От колыбели до сада
+1Сколько стоит такой письменный стол? белый глянец, столешница и дверцы МДФ
Дополнен

Примерно тысяч шесть.... семь
точно такой и очень давно покупали. что-то под 6-7 тыс. и вставка на которой стоит системный блок крепится внутри стола. почему он на фото снаружи стола непонятно
На заказ может быть дороже. Но по 5-6 т. р. давно столов нет. Не знаю где народ живет.
Не взял бы такой. Непродуманный и нефункциональный угловой компьютерный стол
Больше пяти точно.