Попала в глаза Пенка для умывания Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи что делать? Очень щиплет
Для жирной кожи в состав входит кислота, значит надо нейтрализовать, щелочную реакцию имеет обычное мыло, но только чтобы в воде мыла было чуть чуть, а то потом от мыла щипать будет. Просто намыльте руки, а когда вы почувствуете, что мыло уходит с рук этой водой промойте глаза
заведите себе такие капли для глаз, я ими спасаюсь и от аллергических реакций на косметику и от долгого сидения за компом, боль уходит сразу

Промой водой и левомецетин закапай
водой промывай