Перестал находить каналы телевизор Philips 32PFL3606H/58

Леша Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! такой вопрос у меня телевизор Philips 32PFL3606H/58 уже 3 года, и тут такая история : работал все было ок, и тут я в настройках переключи с аналогово на кабель появилось больше каналов качество видео очень хорошее, и это продолжалось не долго пару дней, потом просто телевизор перестал показывать кабельное вещание (флэшки приставки все работает) я переключал обратно на аналоговое не помогло, я сбрасывал все настройки не помогло, я 8тыс раз перенастраивал не одного канала найти не могу, не в аналоговом не в кабель! помогите разобрать, что происходит!? Заранее всем спасибо !
Дополнен 7 лет назад
Подключал другой телевизор к этому кабелю, все работал все показывала!
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183922) 7 лет назад
У тебя проблема скорее всего не в телевизоре, а в антенном/кабельном тракте.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257463) 7 лет назад
что за кабель подключен к телевизору?
Леша Ученик (160) 7 лет назад
Antenna / RF In
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257463) кабель куда идёт?