Время игр

Кто скачивал репаки сталкера от СЕРЁГА ЛУС? Норм? без вирусов?

только их и беру. с рутора или аллбеста. на торрентино в раздаче иногда приблуды есть

конечно норм у него как же! все время проверка видеокарты типа на совместимость и завис с вирусами! он - мошенник! как у меня не может идти игра 2004 года при 12 ГБ оперативы и карте 1050 буст! ну Вы же понимаете! + на Win 10Pro

Проверишь)

С офф группы вк всегда качаю, но он сказал, что не будет пока делать, у него комп навернулся.

ну да