Если вам утром тяжело вставать,а надо....как вы себя заставляете?или пробуждаетесь как?

Света Агбаш Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
не наедаться на ночь

ложиться в проветренном помещении
думать перед сном хорошие мысли

давать себе установку просыпаться бодрой и весёлой

мне помогает,
я чаще всего просыпаюсь сама, без будильника,
готовая жить, любить, трудиться и дерзать, творить и радоваться
Остальные ответы
Трехцветная :) Знаток (455) 15 лет назад
Встаю сразу-знаю что надо, пока умоюсь немного проснусь.
Сергей Фролов Мастер (1623) 15 лет назад
у мня такого не бывает) - я норм просыпаюсь и встаю!!!!
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Встаю с кислой рожей и иду в ванную...
Светлана Знаток (417) 15 лет назад
Я завожу будильник на полчаса раньше зная что отключу его и буду дальше спать.. . У меня каждый раз заведено 2 будильника
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
esli mne ne ho4et'sya vstavat' ya prosto sply dal'she =) kak naprimer segodnya)
********* Профи (644) 15 лет назад
я завожу на телефоне будильник с какой-нибудь спокойной мелодией ставлю в настройках так чтобы ола повторялся через каждые 10 минут... и так утром встаю с первой попытки не получиться будильник второй раз зазвенит.. третий ...четвертый и рано или поздно мне это надоедает и я все таки встаю умываюсь прохладной водой... пью крепкое кофе... и я готова к труду и обороне
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
я встаю где-то через полчаса-час после того, как проснулась. еще лежа в постели делаю зарядку, вытягиваюсь. а то очень трудно вставать. но надо идти на работу. днем-вечером легче. на работе шучу - давайте я в ночную смену буду работать :) (у фирмы пятидневка, 8час) но у меня-то "букет болячек", а вы такая молодая... у вас какие проблемы?.. в любом случае дружите с физкультурой - очень надо, оказывается!
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
При пробуждении сразу же начинаю думать - что нужно сегодня сделать важное, что в первую очередь, что потом. Таким образом, мозг настраивается на пробуждение и на активную работу.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Когда я очень переутомлялась и плохо высыпалась, то начала принимать отечественный препарат на травах "Морфей". Он помогал быстро заснуть, крепко спать, хорошо высыпаться за более короткий промежуток времени и просыпаться без проблем, иногда даже раньше будильника :-)))
Jane Профи (664) 15 лет назад
Встаю через пол часика=)