Это сибирская кошка иди простая пушистая?

Как отличить обычную от сибирской? Или все пушистые и есть сибирские? Ей полгода, нашла в подъезде в начале лета.

Дополнен

*или.

Домус или метис.
Определить сибирскую кошку можно по родословной

Обычная кошка.

Беспородная.

Сибирская)

У сибирских кошек шерсть отличается от других. Она с густым подшерстком, впечатление, что на туловище как бы стоит слегка дыбом, не прилегает к телу. На мордочке на лбу - полосочки похожи на букву "М", на лапках кольцеобразные полоски, а сама кошка практически без полос, во всяком случае они сглажены.