у однокомнатной квартиры два собственника, имеет ли право проживать там один из собственников без согласия другого?

Татьяна Дорошева Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97556) 7 лет назад
да
Татьяна ДорошеваУченик (145) 7 лет назад
А если они там не прописаны?
Папа Римский Оракул (97556) квартира принадлежит им
Loony Искусственный Интеллект (705026) 7 лет назад
Не то что проживать, но и на равных правах с другим собственником пользоваться ВСЕЙ квартирой.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Нифига себе. Запретить собственнику пользоваться своей собственностью!
РАЗРЕШАЮ ЕМУ ЗАПРЕТИТЬ ВАМ ТАМ ЖИТЬ. Специально для вас по вашей просьбе
Папа Римский Оракул (97556) 7 лет назад
Одни запрещает другому, оба запретили друг-другу и все, пропала квартира)) Классно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) )))