Меня бросил парень, как отомстить или не надо просто он уходя наговорил кучу гадостей в мой адрес просто так он по

Julia Denisova Ученик (154), закрыт 17 лет назад
натуре эгоист.
Лучший ответ
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
как в туалет ходишь взяла смыла и забыла-привела себя в классный вид и познакомилась с каким-нибудь хорошим мальчиком. Война фигня, главное, маневры.
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
мстить бывшему? нафига???. прикольно оставаться друзьями. особенно через время прикольно))
Anastasia Гуру (3699) 17 лет назад
будь выше! Знаю, что звучит банально, но зачем тебе мстить? Полегчает что ли?
Razor Профи (741) 17 лет назад
А ты уверена что хочешь тратить на это время? А допустим не провести его с большей пользой?
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Скажи просто "Бог тебе судья" и все, не надо никогда и никому мстить.
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Нет лучше не мстить, лучше забыть как страшный сон!
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
какая же ты счастливая!!! этот гад не пил тебе кровь несколько лет.... ты теперь свободна для хрошего мальчика...
Катерина Васильева Профи (837) 17 лет назад
если хочешь отомстить, то отомсти, только что ты от этого получишь.... Только не забудь, что месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным, это намного больнее :))
АленА Знаток (490) 17 лет назад
Не мсти, посторайся простить и забыть о нем!!!
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Радуйся, что вовремя избавилась.
Denis Smotrenko Мастер (1739) 17 лет назад
мстят слабые люди =). сильные - наказывают. ;)
Natusuk Ученик (203) 17 лет назад
Зачем мстить, строй свою жизнь дальше и будь счастлива. Удачи.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
ну зачем опускаться до мести? Если, ну, оч хоцца, разыграйте сценарий у себя в голове - с подробностями, со смаком, а потом просто забудьте его. Сразу не получится, но со временем обязательно это случится. Пока просто настраивайте себя на позитивный взгляд - Вы избавились от общества эгоиста, который вполне мог стать вашим близким надолго - оно Вам надо?
Maffa Ученик (116) 17 лет назад
лучше отомстить и по жестокому.. .
Раиль Шагитов Профи (579) 17 лет назад
Не чего не говори. Эти слова когда нибудь обернуться против него. Забуть его, найдешь еще лучше.
Юрий К Гуру (2922) 17 лет назад
Его больше всего достанет, если ты АБСОЛЮТНО безучастно будешь к нему относиться, как к совершенно незнакомому человеку.
Держись и не поддавайся соблазну с ним общаться.
Смысл в том, чтоб тебе было хорошо, не расстраивайся из-за него и встретишь себе половинку!
Успехов тебе!
larsrn ziuskind Мастер (1323) 17 лет назад
Распиши его машину помадой)))) А, вообще, лучшая месть- это быть счастливой ему назло))) Пусть, сука, мучается!
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
Не унижай себя до мести. Месть еще никому не приносила удовлетворения. А гадости....преддставь себе, что уходя, он забрал их с собой.
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
будь умней...забудь о нём... просто как о неудачном опыте