Реакция на музыку Моцарта

France#) Знаток (448), закрыт 7 лет назад
Недавно начала слушать Моцарта, пока готовлюсь к семинарам или учу тексты, очень помогает сосредоточиться. Стала допускать меньше ошибок и делать всё в разы быстрее,
вот только слушаю, а внутри головы будто мурашки, даже зуд.. Спрашиваю, потому что вдруг это невралгия?
Только, пожалуйста, не надо глупых шуток, будто голова растёт и т. п.))
Бывало ли у вас такое от музыки?)
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 7 лет назад
Тонкая душевная организация, поэтому такая реакция.
Конечно, было и есть. Только у меня в "фаворитах" не Моцарт, хотя его концерт №23 очень нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=9LqdfjZYEVE
Остальные ответы
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 7 лет назад
У меня от него рвота ( Ну не люблю я классику. не люблю))))))
The Просветленный (43380) 7 лет назад
Это просто превосходно!! Когда от музыки мурашки это же халявные наркотики)) Я больше предпочитаю Вивальди..
Владимир Миронов Просветленный (42419) 7 лет назад
А мне нравится. "Реквием". Мощно. заставляет задуматься. О вечности. О себе.