Художники, нарисуйте, пожалуйста, герб графа де Ресто из "Гобсека" Бальзака

дуся Профи (538), закрыт 6 лет назад
А вы знаете, — спросил граф де Борн, — какой герб у Ресто? Четырёхчастное червлёное поле с серебряной полосой и чёрными крестами. Очень древний герб.

— Это верно, — подтвердила виконтесса, — к тому же Камилла может и не встречаться со своей свекровью, нарушительницей девиза на этом гербе — Res tuta
Лучший ответ
.______. Мудрец (16502) 7 лет назад
пожалуйста оплатите роботу
дусяПрофи (538) 7 лет назад
всегда пожалуйста. Но сначала стулья, а потом деньги
.______. Мудрец (16502) очень интересное предложение только без аванса я не работаю