ЕСЛИ РАЗНИЦА В КАЧЕСТВЕ КАРТИНКИ У ТЕЛЕВИЗОРА (PHILIPS) 40 ДЮЙМОВ С ЧАСТОТОЙ 60 И 100 ГЦ .ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ СПОРТ

михаил Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) 7 лет назад
Если купите пакет трансляции телевидения в стандарте HDTV, то спорт будет показан в замечательном качестве. Конечно, если только оператор не применяет хитроумных "примочек", которые могут "выдавать" телесигнал "обычного" разрешения под HD-сигнал...
Сам по себе телеприёмник ничего не показывает - какого качества сигнал на него подадите, такой и увидите...
Например, "хорошее" телевещание можно смотреть и на "плохом" ТВ, а вот наоборот, вряд ли доставит удовольствие. Даже на "крутом" телеприёмнике.

Что касается указанной фирмы, рекомендуем приобретать модели их ТВ не ниже 7-ой серии. Недорогие ТВ этой марки имеют очень много нареканий. Если только вы "не везучий" покупатель...
http://www.supportforum.philips.com/ru/showthread.php?1382-Плохое-качество-телевизора
Остальные ответы
Алексей Ананас Гуру (3247) 7 лет назад
Есть разница только в fps
Неизвестно Искусственный Интеллект (448210) 7 лет назад
Нет разницы все от трансляции разрешения 16:9 или 4:3