Как избавиться от прыщей?
Не питаюсь правильно, ем чипсы, сухапмкм, в макдональдсе, всё гмо. Но когда сидела на диете (без сладкого, жареного и тд), то лицо на 2/10 баллов очистилось, но воспаленные прыщи еще появлялись. Кожа жирная, такая проблема уже 2-3 года. Слышала, что можно избавиться от прыщей, да и вообще очистить организм - переливанием крови, но этого делать я категорически не буду. Может есть какие-то мази? Или дело в еде? Или нужно обязательно очистить кровь? Иммунитет слабый. 15 лет.
Все правильно сказала, дополнить нечего, чистить ЖКТ, кровь.
Высыпания, зуд, прыщики возникают только после контакта с аллергеном, Но пропейте полисорб, он выведет аллерген из организма, и все признаки аллергии пройдут
почистите кишечник, пропивший курсом Полисорб плюс, и на ежедневной основе делайте маски для лица, умывайтесь дегтярным мылом, и следите за правильным питанием, исключите чипсы, жирную. и сладкую пищу.
Прыщи еще бывают от зубной пасты со втором. Вы попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается правда в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
питайся правильно, большинство прыщей идет из за всякой химии и тому подобное