Как бы сделать так, чтобы в России не было бы вообще никакой оппозиции, как в Северной Корее ?

Дмитрий Петров Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
китаец русскому партнёр Знаток (442) 7 лет назад
Ничего сложного: сменить путинский режим на социалистическую власть и все партии, кроме коммунистической, объявить вне закона.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
сахаром взорвать, как обычно
Папа Римский Оракул (97487) 7 лет назад
Оппозиция нужна, но не продавшаяся США...
GEFS Оракул (67632) 7 лет назад
КГБ, ГУЛАГ, НКВД
все это мы уже где то проходили...
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 7 лет назад
У нас нет никакой оппозиции. Она давно уничтожена
Дмитрий ПетровУченик (63) 7 лет назад
Увы есть.
ТинаИскусственный Интеллект (324876) 7 лет назад
А эти, с перекошенными рожами ,
гозман, чубайс нивзоров ., и тд, и тп....
Чудо Искусственный Интеллект (152376) Что-то вы намешали гoвнo с пометом. Очевидно, что пyтинская система - это неизбежное зло, так как все мы советские люди и их дети и внуки и мы достойны той власти, которую выбрали. Но эта "вертикаль власти" - причина всех наших бед. Тотальная коррупция, сумасшедшие зарплаты приближенных к Нему - это уже повод задуматься. Мы бы могли сейчас жить как в нормальных странах, а у нас - асфальт кладут на снег, в магазинах дрянные продукты - нет нормальных вообще. Мне налоговая выставила налог за машину, которую я продал в 2012 году. Я полгода пишу им письма, приезжал лично со справками из гаи - нифигa не изменилось (!)
Я Такой Оракул (95813) 7 лет назад
Вступить в состав Северной Кореи.
Америка Мастер (2248) 7 лет назад
А оппозиции итак нет, все партии контролируются едросами
Дмитрий ПетровУченик (63) 7 лет назад
Несистемщиков забыл.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 7 лет назад
всегда посещаю сайт "эхо-мацы"
это как барометр - заныли, заскулили, всё идёт хорошо
а ноют они без прерывно
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 7 лет назад
на всем земном шаре нет никакой реальной оппозиции бредни всё это для убогих .. единственная оппозиция государству это терроризм и это нужно понимать . всё остальное суррогат .