Не работает мышь Bloody V8

Помогите пожалуйста! Взял 4 месяца назад мышку Bloody v8. Все работало нормально до сегодняшнего дня. Я скачал софт и хотел поменять с 3-его на 2-ой. Мышка погасла и софт завис. Через 2 часа я устал ждать и выдернул кабель из компа и вставил обратно. Мышь перестала работать. На других компьютерах тоже не работает. Что делать помогите пожалуйста!

Вполне может быть от старости. Разобрать, поправить тонкую пластину в кликере, собрать. Работа очень тонкая.

Да должна держать перевключение однозначно, хоть USB, хоть PS2. Вот если второй тип неправильно воткнулся, от переполюсовки могло вякнуться. Я когда-то Bluetooth-ную купил в Юлмарте от CyberBrandRitail, так там надо вводить пинкод при первом включении, это управлять смартами и планшами при битых тачах. И то работает, как часы. А проводная у меня лазерная. та, что не светится. По-моему надо кувалду на них уронить, чтобы они отказали. А кот провод не перекусил?

не работает из-за Ваших действий.
ищите прошивку в интернете и прошивайте заново