Не могу найти редирект на своем сайте

Шерзодхон Халилов Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Доброе утро. Помогите, пожалуйста. Не могу найти редирект на своем сайте kecem-sultan.ru. С моего IP все чисто, а с другого открывается "китайский сайт". Обратился к хостеру, говорят что нету никаких редиректов. Что мне надо делать? Помогите
Дополнен 7 лет назад
Извините. Я ошибся не kecem-sultan.ru, а kocem-sultan.ru
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 7 лет назад
Доброе, доброе.

Смеетесь? kecem-sultan.ru вообще не зарегистрирован такой домен
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 7 лет назад
Извините. Я ошибся не kecem-sultan.ru, а kocem-sultan.ru
dim565 Искусственный Интеллект (424615) У меня открывается без редиректа. Наверное что-то с компом у вас