Как отличить «доброго» человека от «злого»?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781819), закрыт 16 лет назад
У него что, рога на голове растут, или хвост сзади волочится?
Или есть некие «великие вожди», которые точно знают, кого надо уничтожить
по классовому, расовому или иному принципу?
Лучший ответ
Марина Cмирнова Мастер (1677) 16 лет назад
Если после того, как Вы наступили ему на ногу своей шпилькой, скажет- Да, ничего страшного, бывает-то это добрый, хотя он же может сказать -Ты, что, корга старая, не видишь, куда ступаешь своими лаптями.... Он же злой.... Так что, всё зависит от многих факторов и нюансов....
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781819) 16 лет назад
Так, про коргу...поподробнее:)))))
Приветик))))
Хороша корга на шпильках:)))
Марина Cмирнова Мастер (1677) Вот за что я тебя люблю, моя сладкая , так это за ум и природное чувство юмора высочайшей пробы!!!!Цулюлю!!!!
Остальные ответы
Andrei Gerk Профи (503) 16 лет назад
различие в поступках...
Maria * Гений (65472) 16 лет назад
а никак не отличить.. .
все мы - для кого-то - добрые
а для кого-то - злые.. .

здравствуйте :-)
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 16 лет назад
Взглянув на фото, или так, улыбка вслед и нежный взгляд!! !
Приятный и опрятный весь но идиалов нет и сдесь!! !
ну много факторов отлечить человека, даже взглянув на него! !
А тем более если войти в контакт общения!!!
Марик *** Знаток (314) 16 лет назад
Я согласна :))Только по поступкам;)
Сергей Сысоев Мастер (2080) 16 лет назад
только после определенного времени общения ,
Melkiy Melkiy Профи (506) 16 лет назад
Даже у добрых людей есть злой умосел!
Ведь с чего они токие добрые! ?
Человек должен быть правельным!
suzik Ученик (158) 16 лет назад
На уровне интуиции, если она (интуиция) спит, можно пообщаться с человеком в экстремальной ситуации, если такова недоступна-тогда только ждать...