может ли шаровая люфтить в вертикальном положении? то есть качая колесо вертикально а не горизонтально на 2112

Горелышев Виталик Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34225) 7 лет назад
Шоровая вообще не должна люфтить!
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Это же шар, у него много степеней свободы.
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Помню смеялись, на Субару Леон, доездились до того, что при снятии шаровых, они просто вытащились из корпусов..
Тогда только начали японцев возить.. машина конторская была..))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) У меня наёмный, ездил на Газеле, задняя крестовина, иголок в чашках не было, но она не щёлкала))) Чёто грит, вибрация, я стал смотреть и окуел (((
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Именно так она и начинает стучать..
Владимир Тупалов Гуру (2536) 7 лет назад
Нет совсем допуска на люфт, может только та которую под замену!