Мамочки у кого детки на ИВ. Как вы лялек ночью кормите? Слышала смесью кормить не рекомендуют.

Кормила смесью. У меня на тумбе у кровати термос стоял с кипятком, ,бутылочка с водой кипяченной, бокс с нужной дозой смеси. Разводила смесь в бутылочке, подогревала водой из термоса до нужной температуры. 4 минуты, не вставая с кровати. Первая штука нуковская-для сухой смеси. Второй термос в футляре для подогрева авентовский.

а чем еще тогда, если это лялечка ..

Кормлю смесью.

котлетами

Смеси питательнее молока, поэтому обычно не кормят ночью. Просто потому. что ребенок этого не просит.
Но вот мы рано перешли на это дело, один раз за ночь детя меня будила. Быстро все съедала и засыпала опять.
Чеж, слушать голодные вопли до утра? Ради какого принципа?.