Помогите найти звук (быстрого перемещения)!

TheVsevlad Знаток (355), на голосовании 8 лет назад
Где-то давно был, но потом потерял. Звук нужен для монтажа, когда видео ускоряется звук типа "Фшш")) Очень странно объясняю, но может кто знает, как он называется или кинет ссылку на библиотеку. Монтажёры должны меня понять однозначно))
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
TheVsevladЗнаток (355) 8 лет назад
Нет, это не то, нужно что-то типа ветра, который проносится мимо или типа того
TheVsevlad Знаток (355) Что-то типа whip 8, но пониже тональностью и подольше
Said ™ Просветленный (48857) 8 лет назад
можно вырезать из подходящего видео аудио дорожи кусок, сам как то делал пару раз
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
В джинглах такое бывает, всякие эффекты.