Навального всё таки посадят? (+)
Белых был взят для того, чтобы дать показания против Навального, так как было очевидно, что в ЕСПЧ Навального оправдают.
Пока "эксперты полагают, что Кремль ведет с Навальным игру, цели которой пока неясны". Я вам объясню цели. Они очень простые — посадить Навального так, чтобы ЕСПЧ не смог докопаться и это никакая не игра.
Для этого Белых на очередном суде даст показания против Навального и тот уже к сожалению обязательно сядет, чтобы он не смог вести свой набирающий обороты блог против жуликов и воров . Как вы понимаете у Навального в Кремле сейчас столько врагов, что он чудом остается в живых. Белых же получит небольшой условный срок или домашний арест:
Между тем знакомый бывшего кировского губернатора Никиты Белых рассказал «Ведомостям», что представители администрации президента обещали, что его отпустят под домашний арест, если он даст показания на Навального — с этим в том числе связана недавняя смена адвокатов Белых.
Сегодня Навальному в срочном порядке неожиданно выплатили положенные по суду деньги за понесенные издержки по первому процессу. Поэтому 5 декабря он будет в Кирове на суде и ему требуется максимальная поддержка.
Да, житья он им не дает.
Непременно.
Кто такой Дэвид (Давид) Гамильтон в мире фото, снимавший детскую наготу?