Почему на ноутбуках свободен разъем оперативной памяти? почему нельзя вставлять сразу два модуля?

почему на ноутбуках свободен разъем оперативной памяти, почему при производстве ноутбука нельзя вставлять сразу два модуля оперативки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кроме графодрочеров ноуты покупают ещё и нормальные люди для работы. Им большой объём ОЗУ ни к чему. И переплачивать за это они не хотят.

Это тебе для Upgrade

почему нельзя? купи еще модуль и ставь.
я вон MSI недавно разбирал, так у него три из 4х слота свободно было

покупай с двумя - никто не запрещает