Протекает закрытая новая буталка с водкой.
Пребывая в другом городе, купил бутылку водки Воздух. Закончив пребывание, собрал сумку кинув в числе прочего и бутылку водки. Приехав домой, разбирая сумку обратил внимание, что горлышко бутылки влажное, понюхав услышал характерный запах. Я купил фальсификат, или на пробку с дозатором повлияли сутки тряской дороги?
Выкинуть её нахрен. Или пустить на растирания или еще что, хотя бы в технических целях. Это либо палёнка, либо просто халтурно изготавливаемое гуано.
Паленая водка
Это бадяга 100 %
У меня такая же хрень. За ночь, в холодильнике, бутылка водки вытекла. Вся
Паленка