Абонент ватсап есть в телефоне. С ним ни разу не переписывались. Могу ли я видеть, что он печатает сообщ или только онла?

Мастерище Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или я вижу, что он в сети но не вижу когда он печатает?
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (218642) 7 лет назад
Ничего не можете
МастерищеУченик (113) 7 лет назад
Т. е. я вижу его в сети, но не вижу когда он печатает?
Сергей Блажен Мыслитель (5657) Все ты будешь видеть, если он не заблокирует тебя или в настройках не поставит приватность. В этом случаи ты не будешь даже видеть когда он онлайн