через годы обид и разочарований снова проситься в друзья незнаю как быть

Ирина Финаревская Мастер (2223), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Простить.
Ирина ФинаревскаяМастер (2223) 7 лет назад
я простила а через столько лет знакомства он не разу не просил прощения я надеялась на это
Ирина ФинаревскаяМастер (2223) 7 лет назад
спасибо я вас услышала
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) 7 лет назад
Скажи: беги кувырком до встречи с быком!
Источник: Оля Полякова
Mr.D Оракул (67557) 7 лет назад
жалость плохое чувство, да и предательство не стоит прощать унижая свою честь и достоинство
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159809) 7 лет назад
а я всегда красава держи фасон))))
Сергей Карпов Мастер (1991) 7 лет назад
Не в коем случае! Жаль что вы этого не понимаете! :((
purple_cloud Гуру (2649) 7 лет назад
Не прощай, тот кто предал однажды - предаст тебя и дважды!
У меня у самой горький опыт имеется, лучше не стоит, только разочаруешься снова
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
посмотри на поступки для начала, если он в течение года не оплошался, то можно дать шанс
Тамара Крайторова Оракул (64092) 7 лет назад
Будет так, как будет... Нельзя давать шанс, но мы поступаем иначе... И в итоге - контрольный выстрел..