Земля* злой близнец Венеры.

Mail Ученик (228), закрыт 3 года назад
Подскажите в фразе "Земля* злой близнец Венеры", что поставить вместо звездочки тире или запятую.
Если можно со ссылкой на правило.
Спасибо

p.s. Это название серии из документального фильма: "Как устроена вселенная", я сначала подумал, что речевая ошибка. Оказалось, что в фильме рассказывается про то, что Земля через миллиард лет станет, как Венера. Так что, название более менее корректное.
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760202) 7 лет назад
Можно тире, можно запятую.
Первое лучше воспринимается.