Не устанавливается Skype.

Михаил Пичугин Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Я хотел установить Skype, но вот не задача он не устанавливается. Где-то месяцев 5 назад все было хорошо. Я потом его удалил, и вот снова решил установить, но вот так вот он не устанавливается. Я вчера переустановил Windows.Но это не помогло. Помогите прошу

Вот фото. Просто больше не знал как его отправить. Не бойтесь сайт без вирусов. Вот ссылка на фото: http://imgur.com/a/CvKcK

ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
супчик ушистый Просветленный (25692) 7 лет назад
Чтобы исправить ошибку "Не удалось найти или загрузить Microsoft Installer" при установке Skype, нужно установить Internet Explorer 11. Даже если вы уже установили его, загрузите и запустите повторно установщик IE, который установит необходимые обновления для последней версии Skype.

Как вариант, можете устанавливать обновление KB2533623 ( , которое также исправляет ошибку. Но не забывайте, что согласно официальным требованиям Скайпа, на Windows 7 SP1 необходимо использовать Internet Explorer 11.