ваз 2109 блок предохранителей. реле стоп сигнала.

Max Corp Мудрец (16970), закрыт 8 лет назад
Стало щелкать реле стоп сигнала при нажатии на педаль. При этом, стоит немного проехаться и через некоторое время все работает и щелкать перестает. а если машина постоит то оно сразу не работает.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 8 лет назад
Это реле называется реле контроля исправности ламп
Остальные ответы
Сергей Гуру (4761) 8 лет назад
к замене реле
Max CorpМудрец (16970) 8 лет назад
а замыкать где то не может?
Сергей Гуру (4761) сначала реле меняй, зачем машину разбирать изза 100 руб?
Владислав Горюнов Мудрец (14384) 8 лет назад
В ВАЗ 2109, в других отечественных автомобилях и большинстве автомобилей других марок реле стоп-сигналов отсутствует, а есть выключатель или контактор стоп-сигналов
Андрей Комков Мудрец (12226) 8 лет назад
...я тоже считаю что нет, даже просмотрел несколько схем...