Информационные технологии

Перестала работать горячая клавиша переключения языка

Здравствуйте. Перестала работать горячая кнопка переключения языка на ноутбуке Samsung NP-350 (значок глобус возле правого ctrl). несколько дней назад все работало, а сейчас эта клавиша работает как правый альт. Подскажите пожалауйста, как можно решить эту проблему?

Попробуй пкм на панели -яз. -параметры, а дальше как на скрине, м. б. там что то сбилось.

В настройках полазь!

если не лазил в нутрь или просто то не знаю только это тогда http://useroff.com/kak-perenaznachit-klavishi-na-klaviature.html переназначь её

перепутал