диск русская дискотека 2006 клипы

Александр Красота Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Ребят, помогите найти диск "русская дискотека 2006" На обложке то ли Лазарев, то ли Билан в белой рубашке! Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Nikolai4 Мыслитель (9370) 7 лет назад
Речь идет явно о пиратском DVD с количеством клипов около сотни. К сожалению, отыскать такой материал тяжело. особенно спустя 10 лет. На трекерах их мало выкладывали, а если и было, то сейчас уже удалили.
На рутрекере такие DVD сейчас очень мало, к тому же они, как правило, без обложки.
Пример - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1181036
А что конкретно интересует, может какой-нибудь клип?
Александр КрасотаУченик (132) 7 лет назад
Да, но подруга никак не может вспомнить кто поет и название трека! Из известного:
первый трек на диске Алекса - Где же ты !
Nikolai4 Мыслитель (9370) А строчку из песни она помнит? А может быть сюжет клипа?