Помогите построить графики в экселе: Каппу и строфоиду, и тот последний график..

Настьона Сластьона Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446567) 7 лет назад
Связь между декартовыми и полярными координатами

Хотя, если последний график вызывает трудности, то не поможет
Настьона СластьонаУченик (135) 7 лет назад
уже есть за хоть что то умное благодарить: 3
Алекс Куха Высший разум (446567) Это не "хоть что-то", это решение готовое, хотя для вас это не должно быть открытием. Вам же не просто так дали задание
Остальные ответы
Loren Профи (780) 7 лет назад
Вряд ли кто то захочет заморачиваться этим, да ещё и в воскресенье)
Настьона СластьонаУченик (135) 7 лет назад
думаю кто то сделает до вторника вечера или что то дельное посоветует а то сколько сил было потрачено
Loren Профи (780) Возможно. Я к сожалению ничем помочь не могу)
Надежда Мастер (1287) 7 лет назад
Что нам еще за тебя сделать?
Настьона СластьонаУченик (135) 7 лет назад
помоч никак или уж скажите за сколько сможете
Kkkk Tn Знаток (286) 7 лет назад
Бесплатно zdddddxxddxz
Настьона СластьонаУченик (135) 7 лет назад
так скажите цену
Алексей Настоящая фамилия Знаток (292) 7 лет назад
Не, не могу, мозг сломается)) алгебра с геометрией это не мое))