Ресторан/кафе в Питере, где можно потанцевать бачату.

Даниил Белоусов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Кто знает в Питере каком-нибудь ресторан/кафе, где можно потанцевать бачату? Хотел бы там отпраздновать день рождения, но не могу найти подходящее заведение...
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
В школу танцев запишись и там потанцуй.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Да в любом. главное сказать об этом администрации ресторана!
Андрей ВасильевГуру (2819) 7 лет назад
Полностью согласен надо спросить у администрации ресторана
Катя Русик Знаток (294) 7 лет назад
Я в Питере была только проездом, но на центральной улице у них много симпатичных кафе!
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
А что есть места, где ее нельзя танцевать ??
Ирина Шевчук Знаток (435) 7 лет назад
Я Вам немного другой ресторан посоветую. Вот смотрите ресторан "Априори" http://apriori-resto.ru у них очень хорошие расценки в меню и готовят безумно вкусно. Особенно мясо и десерты!!! Между прочим у них тоже есть место где потанцевать можно. Мы у них день рожденье мужа отмечали и остались очень довольны.