Чем заняться?
+1Ресторан/кафе в Питере, где можно потанцевать бачату.
Кто знает в Питере каком-нибудь ресторан/кафе, где можно потанцевать бачату? Хотел бы там отпраздновать день рождения, но не могу найти подходящее заведение...
Каприз )
Я танцую только дома...
Сссп
Я Вам немного другой ресторан посоветую. Вот смотрите ресторан "Априори" http://apriori-resto.ru у них очень хорошие расценки в меню и готовят безумно вкусно. Особенно мясо и десерты!!! Между прочим у них тоже есть место где потанцевать можно. Мы у них день рожденье мужа отмечали и остались очень довольны.
Их много