8 лет назад
от

За месяц уже третий раз снится рыба

Постоянно сны разные. Один раз рыба снится запеченная в рукаве -она была жирная и нафарширована лимоном красивого запеченного цвета. Потом снится как я покупаю на рынке рыбку но не свежую а кажется это селедка была. И ещё снится рыба сушеная или вяленая соленая её было много она висела на веревках я её чистила отделала филе и ела. К чему этот сон? С детства от бабушки я слышала что рыба это к беременности.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ох, права ваша бабушка.... к беременности.

Узнаешь тайну

Не беда, https://sibshnur.ru/ здесь парни делают все качественно. Все устраивает

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире

Рыба - к деньгам.