Существуют ли прививки от аллергии на животных (кошек) ?

Анна Лапшова Ученик (224), закрыт 7 лет назад
В интернете много об этом пишут, но где делают такие прививки не нашла.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Аллерговакцина Фосталь и препарат Назаваль.
Анна ЛапшоваУченик (224) 7 лет назад
Почитала Фосталь это только на пыльцу растений, а Назваль даёт временный эффект.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) антигистаминные препараты «Кларитин», «Бенадрил»,
Natali PortmanПрофи (575) 7 лет назад
Побрейте кошку))
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 7 лет назад
Сначала выявляют аллерген
потом назначают препарат.
Анна ЛапшоваУченик (224) 7 лет назад
Он уже известен на кошку.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) Вот прям так и написано - на кошку? или на слюну. мочу. шерсть. перхоть кошки?
ЭфаВысший разум (1670988) 7 лет назад
Прививки то существуют... но вот где их делают можно наверное узнать сначала хотя бы в местной поликлинике ))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 7 лет назад
Питание измените...
Анна ЛапшоваУченик (224) 7 лет назад
Можно поподробней.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Можно, переход на здоровое питание, отказ от животной пищи, точнее от поедания их мяса, уменьшение количества соли и воды, периодические сухие голодания и т. д.
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
Есть, нужно поселить у себя в кишечнике паразитов, которые будут вырабатывать антигистаминное
Анна ЛапшоваУченик (224) 7 лет назад
Можно поподробнее
Елена Иванова Мастер (1835) 7 лет назад
Самое важное-определить аллерген, это врачи-аллергологи делают
Merilin Koshka Ученик (95) 7 лет назад
Не стоит самой себе выписывать лекарства, пойдите к врачу, а там уже и узнаете что вам делать
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Прививки то существуют... но вот где их делают можно наверное узнать сначала хотя бы в местной поликлинике ))
Саша Коскамбаева Ученик (57) 7 лет назад
Нет именно прививок нет есть только препараты облегчения алергии
S.M.☼ Гений (65515) 7 лет назад
Лекарство на заказ делают с нужным аллергеном, 250руб за одну прививку (ну так стоило примерно 4 года назад, сейчас не знаю) и так несколько раз в неделю, в определенный сезон в течении трех лет. Ну время у каждого по-разному. Кст, ставить их может только врач, на дому нельзя, еще 30мин сидеть надо было и только потом уходить. Но вы не думайте, что вы полностью избавитесь от аллергии, частично.... и только от своей кошки, на чужих будет все равно накрывать. Врач-аллерголог
Анна ЛапшоваУченик (224) 7 лет назад
А можно узнать где это делают и так поняла всю жизнь их надо делать пока живёшь с кошкой ?
моя знакомая с аллергией по совету взяла кошку-сфинкса. и кошка есть, и проблемы с аллергией нет.
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Алергия уже реакция имунитета на какое-то вещество.
Прививка - усиление имунитета.
Получается, Вы ищите имунитет на имунитет
Илья АндреевПрофи (969) 7 лет назад
Лапшова, думай головой.
Антон макаров Мастер (2382) 7 лет назад
существуют!!!! только стоят они как самолет и 100%гарантии нет.!!!

( вводят алерген микродозами)... проще антигистамины ( таблетки или растворы)
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Сегодня даже от смерти прививки делают... А животных просто подбирают таких, на которых аллергии не бывает... Или шампуни, их мыть...
Виктория Мудрец (15685) 7 лет назад
Прививка по сути иммунитет не повышает, скорее наоборот. Кошки разные бывают, на одних есть, на других нет аллергии. Причина любой аллергии кроется на недостатке ферментов от чего нарушается пищеварение со всеми вытекающими. А каких не хвает, а хз... короче вы их, кошек, не перевариваете....
Елена Кудрина Ученик (69) 7 лет назад
Нужно к врачу аллергологу. на животных по моему не делают. у меня знакомой только лишь предложили убрать убрать аллерген жить с кошками нельзя чтоб не провоцировать аллергию иначе она перейдет в астму. а если случается пойти в гости где кошка то таблетку от аллергии выпить. но жить с ними точно нельзя постостоянно на таблетках это не выход. у ней еще на березу аллергия Дак прививку делали. а на кошку нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Аллерген — это антиген, вызывающий аллергическую реакцию. Антиген (сокращено от antibody-generating) — это любая молекула, которая при попадании в организм индуцирует выработку антител. Чаще всего антигены имеют белковую природу.
http://biomolecula.ru/content/1208