Открываю парикмахерскую. Разрешение в Роспотребнадзоре.

Наташа Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Подскажите, как получить разрешение в Роспотребнадзоре, кто-то говорит что сначала нужно получить предварительное разрешение какое-то надо, якобы Роспотребнадзор утверждает предварительный план парикмахерской, в соответствии с этим планом делается ремонт, после чего приходит инспектор из Роспотребнадзора все проверяет и выдает разрешение на открытие парикмахерской?
Лучший ответ
Людмила Светличная Профи (992) 7 лет назад
Вот тут руководство по открытию ИП www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/ . Посмотрите, может быть есть что-то про роспотребнадзор.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210530) 7 лет назад
и санэпидем надзор и пожарная инспекция.... и.... то же.