От колыбели до сада

Здравствуйте! Мне нужно срочно написать сочинение на тему: Мой любимый герой из повести Республика Шкид.

Хоть я и не в младших классах, с сочинениями всегда было туго. Раньше помагала мама, но сейчас она на работе с утра до ночи и помочь некому. Надеюсь на Вашу помощь:) Заранее спасибо!

Дополнен

Поскриптум: я не прошу мне сочинять целое сочинение. Я всего лишь прошу натолкнуть на мысль...

я беру с дураков и лентяев 500р час.. сочинение за 2 часа сочиню тебе

За 490 сделаю

Сколько готова заплатить? А нет, так работай сама

Значит получишь заслуженную "двойку".