Можно ли сок алоэ во время беременности, кормления и новорожденным?
до беременности лечила насморк и заложенность носа соком алоэ - помогал лучше всяких капель. теперь беременна и не знаю, можно ли его использовать в этих же целях. сейчас третий триместр, заложенный нос не даёт покоя. к тому же интересно на ближайшее будущее знать, можно ли капать в нос сок алоэ во время кормления грудью и можно ли также лечить малыша?
я тоже слышала про сок алоэ
по идее - это натуральное средство, почему нет?
малышам еще можно капельки аква марис
вряд ли. малыша точно не стоит так лечить. да у многих беременных насморк является нормальным, как говорила моя врачиха
Лайкните пж баллы нужны мой ответ