Что мне делать и как избавиться от комплексов ?

кто я Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
мне 28, с противоположным полом все никак не могу решиться . понимаю что это бред но комплексую из за своего размера. Все пошло с подросткового возраста когда ребята бегали и хвалились своими выдающимися размерами а я ничего близкого даже не имел. Второй момент соц сети, от каждой женщины поднимающей этот вопрос только и слышно что подавай им 18 сантиметров и больше, причем они думают если у мужчины недостаток то это смешно. , Отсутствие секса не самое страшное, моя проблема повлекла за собой тотальное одиночество, если ты не трахаешь баб каждую неделю значит ты не в ни вхож ни в какую компанию. Родители в тебе полностью разочаровались а старые знакомые просто косо на тебя смотрят . На данный момент имею сильнейшую дипрессию и просто не знаю что делать, все больше склоняюсь к тому что я как нездоровый зверек в природе который не может вести охоту и ему лучше умереть
Голосование за лучший ответ
kiritsugu Гуру (3541) 7 лет назад
мне помог один метод. я просто притворялась общительнои, скрывая стеснение и страх. прошло столько лет и я привыкла}
Nat GoldПросветленный (21462) 7 лет назад
вы женщина, а тут мужская проблема..
kiritsugu Гуру (3541) просто нужно внушить себе, тут мне кажется не имеет особого значения - мужчина или женщина
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Нашёл из за чего комплексовать.... Многие мужики годами работают правой рукой, а всем рассказывают что у них регулярный секс с самыми красивыми девушками...
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 7 лет назад
сикилявки и биомусор из соц сетей вот кто развил комплекс, ищи ту которая с серьёзными намерениями
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Ну, не знаю. Я из четырех партнеров безумно любила одного, с крошечным... Удовольствие получало безмерное. А от самого большого не было ничего, кроме боли.
Ваш друг Мыслитель (5845) 7 лет назад
Заработай денег увеличить ...Выезжай зп границу начни там все с начала, создавай себя
alex domanskiy231 Профи (861) 7 лет назад
Без изменений здесь никак!
Если не начнешь что- то делать, все пропало.
Вчера видел цитату в психологии : Если ты мудак - еще не поздно измениться.
Кардинально все меняй, начинай зарабатывать, уход за собой, внешний вид и т. д.
Не зацикливайся, а наоборот - иди вперед и стань лучше. Тебе без кардинальных изменений не обойтись. Удачи
Никнейм Гуру (4946) 7 лет назад
Странное окружение у Вас )

Дело даже не в сексе и наличии девушки.

Развивайте себя, можно спортом заняться, общайтесь с разными людьми, будьте полезным по возможности, познавайте мир с разных точек зрения и "лед тронется".

Очень важно работать над собой, а не жаловаться людям в соц. сетях)

Кого что не устраивает пусть идут лесом, ну а если и так не хотят, то могут идти на 3 буквы )))
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Это, как женщина с одной грудью, и что, ей вешаться? Ни чего, и замуж выходят, и детей рожают... Не раскисайте, ведь у других, может быть, ещё хуже. Жизнь - мгновение, так торопитесь жить...
Hold on Мудрец (14782) 7 лет назад
Найдешь и такую, кто будет ценить и уважать тебя не за какой-то там размер органа, кошелька, з/п., а за то, что ты есть. Не стоит копаться в себе и комлексовать, замыкаться и стесняться. Перестань думать об этом, отвлекись, уважай себя )
--- Мыслитель (8036) 7 лет назад
Начнешь жить половой жизнью и все восстановится) --не комплексуй главное) --найди нормальную опытную женщину-и попробуй) --все будет нормально)
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 7 лет назад
То есть ты серьёзно считаешь, что кроме размера ...людей ничего не может заинтересовать друг в друге? я думаю что проблема уже зашла так далеко, что пора тебе к психотерапевту. А как лесбиянки по-твоему сексом занимаются и знакомятся вообще не имея никакого члена? У тебя психологическая травма какая-то. Нужно походить на тренинги по общению, там, кстати, сможешь и познакомиться. Ищи группы психологической поддержки по интересам.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 7 лет назад
Отвлекись на что-нибудь другое. Принцип замещения. Там уже все само собой наладится.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Профессионалок не интересуют размеры, им главноге- оговорёная такса... Получи увереность на них, научись "современому креативу", и ты "нормальный пацан" КАК ВСЕ...
Маленький Писюн Ученик (137) 7 лет назад
Женщины могут искренне любить только 10% мужчин. И тут дело не только в размере члена.
А это понял и мне стало легче.
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Согласна с тем человеком, который написал, что тебе пора к психологу. Мне кажется, что ты уже настолько боишься быть отвергнутым, настолько боишься общения с девушками, что уже ищешь себе достойную отмазу, чтоб не подвергать себя ужаснейшему ужасу: общению с девушками!!! Тут уже и размер приплести можно, ища оправдания своей боязни быть отвергнутым, и найти тех людей, которые подтвердят тебе, что размер имеет значение, а, главное, оправдают твои опасения по поводу того, что ты будешь ОБЯЗАТЕЛЬНО, НУ ПРОСТО 100%отвергнут, приводя себе в пример какую-то шлю ху, которая настолько заюзала свое отверстие, что ей меньше 18 уже не катит. И, наверняка, у тебя самый средний размер, но ты предпочитаешь назвать его маленьким и комплексовать, комплексами, шл юхами и кабелями-сказочниками объясняя себе и другим, почему ты не знакомишься с девушками, а истинная-то причина-это страх ннудачи, страх, что тебя отвергнут. И, да, всегда и всех, даже с самыми большими отвергают, но одни, испугавшись разок ищут причины, чтоб не повторят этого ужаса, бегают поосто от травмирующей ситуации, а другие говорят себе:" ну, отшила эта, не отшьет другая." Так что иди к психологу и проработай свои страхи. Комплексы появляются там, где есть страхи.
аир ветУченик (8) 7 лет назад
а такое есть он не боится я например подхожу к 5000 и покупал билеты в кино а от меня бегут и скрываются
аир вет Ученик (8) так что это не страх а реалии есть такие есть всякое бывает что все отказывают
аир ветУченик (8) 7 лет назад
Я неустанно ищу 3 год и все отвергают да 3 дня могут погулять и обняться
аир вет Ученик (8) сколько искать?
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Скорее всего это не проблема, проблема в голове. а член можно удлинить - тупо зажми между ног и вытягивай (яйки не порви от усердия). Ессно надо возбуждаться посмотри там чего, потри маленько-это очень полезно для организма, блин но в 28 лет тебе рекомендации писать!!!!
Илона Молотова Мастер (1833) 7 лет назад
Психотерапия. Еще в Украине такая телепередача есть - Давай поговоримо про секс. Так там эта тема поднималась. Разговаривают там на русском. Можете посмотреть, может поможет.
verga2003 Мастер (1090) 7 лет назад
Идиотский миф, признаться. Мужчины наверное сами его придумали. Поверьте. может быть и психолог нужен. А может, просто друзья. Начните с похода к вегетологу. Вроде и не психиатр и не невролог. Все в комплексе. Он точно что то придумает. А вообще -проблема надуманная во многом. Но я понимаю, как вам тяжело. Но надо искать выход.. И жить и наслаждаться жизнью. Отпусти проблему.
Сергей . С. Ученик (177) 7 лет назад
Размер полового члена для нормальной женщины не имеет ни какого значения . Если реч идёт о серьёзных отнашениях . Да есть дебилы каторые думают иначе . И есть бемозглые дуры каторых даже кактус не удовлетворит . Но в основном это дешовые понты не здоровых в психологическом плане людей . Всё дело в тебе а не в размере твоей марковки. Если ты сам себя не возомнил половым гигантом . Если для бабы важен разме члена, подари ей бутылку из под шампонского и знай что она просто грязная шлюха, безмозглая вагина . Я знал однго не счастного человека, его шляпа не пролазила в майонезную банку не одна баба ему не давала . Есть такая пословица маленький х... в п... королёк .
аир ветУченик (8) 7 лет назад
есть знакомятся и специально ищут размер