Раскроет ли процессор 3770к видеокарту GTX1070?

Алехандро popkorno Профи (709), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мать: SNIPER M3 Killer, Оперативка: 16гб, Монитор: FullHD.
Просто стоит проц 3570к. и есть возможность взять 3770к. Стоит ли брать?
Голосование за лучший ответ
Антон Кукушка Мастер (1158) 7 лет назад
Не слишком. Надо процессор помощнее.
Зингершухер Мыслитель (7727) 7 лет назад
что ты подразумеваешь под "Раскроет"? Оперативки сколько? разрешение монитора? Мат ь ?
Алехандро popkornoПрофи (709) 7 лет назад
мать - G1 killer, Оперативки: 16г, Монитор: Full HD.
Зингершухер Мыслитель (7727) теоретическа да, практически -хз
Алексей Рощин Оракул (52903) 7 лет назад
какой монитор? если 4к, то хоть 2 1080 ставь и вообще требования у игр быстрее по видеокартам растут, так что даже если сейчас карта будет работать на 80% то через полгода уже может и разгонять придётся
~!!!@rt!!~ Гуру (3613) 7 лет назад
Оптимально вполне будет
Vampurr Искусственный Интеллект (119566) 7 лет назад
Поставь MSI Afterburner и посмотри нагрузку на процессор в игрушках, 3570 вполне должно быть достаточно для fullhd.
sergey Оракул (78489) 7 лет назад
Секта Раскроет - не раскроет