Помогите пожалуйста! Изображения с компьютера и телевизора поменялись местами.

vasumitra anime Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
На телевизоре теперь меню "пуск" и пр. А экран компьютера с зелёным оттенком. Как вернуть всё на свои места?
Дополнен 8 лет назад
В свойствах экрана делала основным изображение компьютера - не помогло. Просто уменьшилось изображение на телевизоре и всё.
Дополнен 8 лет назад
Не помогла рекомендация с WIN+P. Экран телевизора так и остался экраном компьютера. Может ещё кто подскажет как понять их обратно?
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28613) 8 лет назад
В свойствах Экрана поменяй их местами. Ну или иди скачай учебник "компьютер для чайников" и читай с самого начала, если элементарных вещей на знаешь.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131517) 8 лет назад
Win+P и выбрать НУЖНОЕ значение в настройках
C@мвел Гуру (2597) 8 лет назад
В настройках экрана, сделать экран компьютера основным. Или если они оба подключены по HDMI можно попробовать поменять местами кабели в видеокарте.
Vic Просветленный (23508) 8 лет назад
В телевизоре выбери другой вход.