Здравствуйте. нам нужно прописать новорожденного ребенка в другом городе, не по месту жительства?

Марина Лепаловская Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Мы проживаем в Новосибирске, а моя прописка в Омске. Можно ли прописать ребенка без моего личного присутствия, но с заверенным нотариусом согласием?
Голосование за лучший ответ
bhkdf gdfhjkjgf Мастер (1000) 7 лет назад
Нет. Если только не заплатить 1...5....8....50 тысяч и со словами - (Мы не кому не расскажем!)
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
У моей подруги вот так бабушка прописала к себе внука. По доверенности от матери, которая тоже прописана по этому же адресу.
Марина ЛепаловскаяУченик (223) 7 лет назад
Нам в паспортном столе отказали ((((
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28601) 7 лет назад
ребёнка обязаны прописать к матери а значит туда где мать прописана
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Ребенка прописывают либо к матери либо к отцу.