до какой минусовой температуры можно эксплуатировать автокран Ивановец 25т

Игорь Прохоров Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
-29.5 потолок для всех автокранов с гидравликой
Руди Искусственный Интеллект (134824) 7 лет назад
В -40 и ниже у нас актировки были а до-работали
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
вот обратитесь к людям, которые уже много лет занимаются техническим обслуживанием и ремонтом спецтехники, они точно знают правильное решение вашего вопроса, просто напишите им в консультацию онлайн и получите быстрый и правильный ответ.