Ребят подскажите сайт где можно заказать в Казахстан телефон Samsung a3 2016 года.

Юлия Гродецкая (Ефремова) Знаток (439), на голосовании 7 лет назад
Чет я уже часа 3 в поисках, не могу найти сайт, где бы дешевле чем у нас в магазинах найти, aliexpress, amazon, gearbest и множество других сайтов перепробовала, нет подходящего телефона, почему то он еще а 310 называется и все же безрезультатно..
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (75115) 7 лет назад
на каспи кз может
Юлия Гродецкая (Ефремова)Знаток (439) 7 лет назад
цена такая же как везде, дороговастенько
Сновидец Оракул (75115) дешевле не знаю. в китайских с доставкой также примерно выходило, а с америки еще дороже