Не получается смыть тоник розового оттенка!

Покупала тоник цвета шоколада, и покрасила пряди им, спустя 3 месяца цвет стал становиться еще светлее, а точнее розовее и розовее. Корни у волос остались розовыми, пыталась смыть тоник маской из кефира, не получилось!

Ну, можно сделать кислотную смывочку или блонд-мытье или и то и другое и/или закрасить чем угодно что будет насыщеннее этого бледно-розового.

У меня так же было. Остаточный цвет будет сходить долго. Если есть желание можно купить краску своего цвета волос и закрасить розовые пряди. ну или тонику своего оттенка. такой цвет спокойно перекроет и другой цвет будет сходить более аккуратно чем розовый. У меня не получилось вывести не смывками, не масками.