какая организация следит за ребенком, если семья неблагополучная.?

Валентина Мыслитель (6981), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52924) 7 лет назад
опеки и попечительства
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Инспекция по делам несовершеннолетних
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 7 лет назад
ГитлерЮгенд!
ВалентинаМыслитель (6981) 7 лет назад
очень смешно.... ребенок в "тараканах" живет...
лилия гречишкина Гуру (4246) 7 лет назад
в нашем районе Москвы есть организация при ЦСО, центр помощи семьям и детям, там есть такой работник, который занимается сбором инфо по неблагополучным детям. это госучреждение подведомственное соцзащите. Узнайте в вашем городе есть ли это.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 7 лет назад
у нас в городе по-моему никто. Куда только не обращалась по поводу соседа инвалида в неблагополучной семье соседей, бесполезно, все отмахнулись