Есть ли какая-либо возможность посмотреть фильм начала двадцатого века (1923 г.)? Если есть, то где?

Соня Бербенец Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
В интернете, что очевидно, не нашла. Название кинофильма "Дворец и Крепость".
Голосование за лучший ответ
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 7 лет назад
В контакте есть закрытая группа с фильмами начала 20 века, там есть почти все фильмы которые есть в интернете. Названия я группы не помню, но найти ее не составит труда
Соня БербенецЗнаток (293) 7 лет назад
Увы, не нашла похожей группы; кроме сообщества "Кинолента", в котором фильма нет.
Если есть возможность, была бы очень признательна, если бы Вы ее скинули. Спасибо.
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) Я в ней был несколько лет назад, помню, что скачивал оттуда больше 100 фильмов. Сейчас посмотрю есть я там или нет.
HAL 9000 Мудрец (16957) 7 лет назад
У яндекса есть сервис, можно выбрать по годам, странам и тд.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
немое кино чаплина
Гумберт Профи (767) 7 лет назад
ГосФильмоФонд РФ: является Федеральным архивом кинофильмов, фото и видеохроники.
Вот сайт данного учреждения- http://gosfilmofond.ru/
Источник: http://gosfilmofond.ru/
Соня БербенецЗнаток (293) 7 лет назад
Спасибо большое, но его там, увы, нет.
Петя Росин Знаток (399) 7 лет назад
Возможность есть, нет желания
azamat kurman Ученик (231) 7 лет назад
Возможность есть, нет желания
♫sheldon♫® Гуру (4865) 7 лет назад
Посмотри фильм "франкенштейн", 1910 год.