почему у нас сейчас такие отношения?? ирина 12.01.71 женя17.03.83

Иринка Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кэтрин Зета-Джонс Гуру (3368) 7 лет назад
У ДУШИ ВОЗРАСТА нет!!!!
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
не поняла
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161491) 7 лет назад
Потому что пьёт много
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
пипец он не пьет и не курит. я в ауте от вашей тупости
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Да он же в сыночки годится)
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
ну и что.. господь ограничения в возрасте не ставил. как то так
МарьЯ Мудрец (10782) А он на молодок ещё не западает?)
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104978) 7 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
что было на компе и он не муж.. а почему остатки ?
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104978) Я из лучших соображений думал... Вы не любите его и наверное уже не сможете никого полюбить. Вы хотите чтоб любили вас. Извините, но это все что подумалось по вашему фото. Еще раз без обид, вы мне одногодка поэтому был честен как с сетрой.
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
нет далеко не в тему
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104978) Я не могу удалиться в коментах, пожалуйтесь...