Format Factory конвертация в другой формат

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста: если существует такой способ, возможно ли вырезать из видео не только субтитры (знаю как) с помощью этой проги, но и оставить нужную мне дорожку? в данном и во всех нужных мне случаях это оригинальная японская.
Конвертирую из mkv в AVI.
Дополнен 7 лет назад
если существует другой простой способ, помогите с ним пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Проблема пока не решена! как только будет решена, напишу в самом последнем дополнении! До тех пор Ваша помощь очень нужна
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//если существует другой простой//-- format_factory этого не умеет, импортируйте ваш файл в любой видео_редактор, пример в sony_vegas далее Удалите не нужную вам трэк (дорожка) и Render as и сохраним
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
отмечаем дорожку и кнопа delete
BUGIBOPГуру (3770) 7 лет назад
это было бы возможно, если бы сони вегас читал что-то кроме мп4 и ави. с форматами вроде матроски он не пашет
BUGIBOP Гуру (3770) даже загрузить не даёт
Остальные ответы
Олег Недосеев Просветленный (30944) 7 лет назад
utilities-мультиплекс
BUGIBOPГуру (3770) 7 лет назад
это что? яндекс ничего не выдаёт. Можно ссылку, если это название проги?
Можно и в личку в вк:
https://vk.com/id13898516
Семён похуист Знаток (379) 7 лет назад
видео мастер может быть??