Кричать сильно во сне. К чему?

Рината Рината Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Приснилась чья-то свадьба, столики белые, и как-будто (я к ней отношения к свадьбе не имела) тамада (молодая девушка) устроила конкурс, кто громче будет кричать во все горло... И я помню как я кричала аж до хрипоты, и старалась перекричать всех.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Быть на свадьбе гостем во сне – хорошо. Это торжественное мероприятие сулит сновидцу позитивные новости и успехи в делах.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Рината Рината Ученик (94) Интересно, прочту.
Светик Оракул (83615) 7 лет назад
Окажете помощь попавшему в беду.
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Будет жизненный успех.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Скоро Новый Год, а ты подготовилась к нему? Это предупреждение!
Рината РинатаУченик (94) 7 лет назад
Мамочки.. Какое предупреждение???
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) К новому году готовится. Не пугайся, а веселись)))))))