8 лет назад
Что делать, если светлый тоник не берет мои волосы?
У меня мои настоящие- светло каштановые. Купила белый тоник Color lux, намазала немного кончики (дабы посмотреть как будет) и вообще ничего не произошло! Думаю, мб на кончиках не особо заметно, если все покрасить, мб хоть немного светлые будут, так обидно, осветлять не хочу, боюсь, испортятся, а у меня волосы от рождения хорошие, портить не особо хочется.
Подскажите, кто знает ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоник - это оттеночное средство, т. е. ОН НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЦВЕТ ВОЛОС СВЕТЛЕЕ.
Так называемый "белый" тоник предназначен для волос, которые уже обесцвеченные/белые (очень светлые) и тоник нужен, чтобы нейтрализовать желтизну.
Чтобы осветлить волосы, вам придется обесцвечивать их стойкими химическими красителями, тоником не отделаетесь.
радоваться