Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите вспомнить название. комедийный сериал конца девяностых, как мне помнится великобритания. описание внутри

я _ Знаток (397), закрыт 7 лет назад
в комедийном сериале у детектива погибает напарник. нов каждой серии он приходит в виде привидения постоянно в белой одежде. помогает раскрывать дела и постоянно над ним подшучивает
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 7 лет назад
Детектив и привидение (сериал 2000 – 2001)
Randall & Hopkirk (Deceased)
https://www.kinopoisk.ru/film/408360/

Два частных детектива — Джефф Рэндалл и Марти Хопкирк работали вместе в своем маленьком детективном агентстве под названием «Рэндалл и Хопкирк». Когда Марти погибает во время расследования, все дела остаются на Джеффа. Ему на помощь приходит невеста Марти Джинни Херст, а агентство переименовывается в «Рэндалл и Хопкирк-покойник».